Внедрение теплового счетчика в доме - возможность рассрочки за установку ОДПУ

• г. Волгоград

Домоуправление установило тепловой счетчик в доме.. В платежках появилась строка-установка ОДПУ тепловой энергии. Через полгода появилась еще одна строка - процент рассрочки за установку ОДПУ. Это правильно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. При установке счётчика % не может взыматься

Это незаконно-обращайтесь в жилищную инспекцию ( ГЖИ)

Оставляла ключи от квартиры знакомому из своего дома,который занимается ремонтом квартир.Работал в мое отсутствие.Теперь не могу найти 2 шкатулки с украшениями.Что делать?

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

Поговорить с этим знакомым бесполезно?Может сказать,что уже отнесла заявление в полицию?