Молодой человек ожидает увольнения после подачи рапорта - сколько времени еще ждать и возможно ли уголовное дело?

• г. Чебаркуль

Парень подписал контракт отслужил пол года, подал рапорт, сказали написать 5 объяснительных, написал, сказали рапорт подписали ждите 1-2 недели... прошел месяц пе увольняют. Сейчас ходит на работу 1 раз в 3 дня, когда должны уволить? И могут ли завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

чтобы не завели уголовное дело дождитесь увольнения по закону