Скажите пожалуйста, мы живем в селе, а можно получить участок земли в городе или в близи города?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, мы живем в селе, а можно получить участок земли в городе или в близи города?

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста,мы живем в селе,а можно получить участок земли в городе или в близи города?

---а вы кто . многодетная семья? , -если нет, то нельзя получить. только оформить в аренду или выкупить. вопрос уточните.

мы многодетная семья