Как защититься от преследования адвоката с отрицательной репутацией и принять меры по лишению его прав на адвокатскую деятельность?

• г. Вязьма

У меня проблема следующего характера: Я подвергаюсь преследованию со стороны адвоката с отрицательной репутацией (это известно всем порядочным людям, которые работают в правоохранительных органах), т.е. пытается возбудить против меня уголовное дело, причём используют сфабрикованные факты и ложного свидетеля,3 раза получала отказ, не может остановится. Вопрос: как защитится от преследования? Какая организация осуществляет контроль за адвокатской деятельностью? Какие можно принять меры воздействия с целью лишения прав на адвокатскую деятельность? Заранее благодарен, Роман.

Ответы на вопрос (2):

По всем вопросам деятельности адвоката Вы можете обращаться В Палату адвокатов соответствующего региона.

Подать заявление в мировой суд о возбуждении уг. дела за клевету и иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда (или что-то одно из этого)