Мужу 30 лет, не служил - что делать и что говорить при получении военного билета?

• г. Москва

Моему мужу 30 лет исполнилось, он не служил... может ли он прийти за военником, что говорить там? У нас ребенок, ему год и три... мужа могут забрать в армию или посадить если он придет в военкомат? P.s когда ему было 20...его мама подписала одну повестку. ..

Ответы на вопрос (3):

Если есть приписное- военный билет получит.посадить не могут, так как он призыву не подлежит

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вашему мужу обязаны выдать военный билет. Если возникнут трудности - обращайтесь, поможем.

А если приписного нет? На что надо опираться если спросят где вы были все это время,почему не приходили? За полезный ответ и полный , обещаю отблагодарить!!!