Решение Мосгорсуда о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы не рассмотрено - как действовать дальше?

• г. Москва

Мосгорсуд в определении о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы принял решение срок восстановить, но саму кассацион. Жалобу по гражданскому делу не рассмотрел. Я только узнала о том, что срок восстановлен, прошло уже 9 мес. Что теперь делать? Заново кассацию подавать?

Ответы на вопрос (1):

Все сроки уже прошли. Срок на обжалование - всего шесть месяцев с момента вступления решения в законную силу.