Как пожаловаться на магазин в письменной форме через интернет из-за плохого обслуживания и других проблем

• г. Москва

Куда могу пожаловаться на магазин в плохом обслуживание в письменной форме через инет. Продавцы не знают о товаре не чего, жалобная книга отсутствует, продавец не знает Русского языка, отсутствуют бейджики.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.