Проблемы с работодателем - могу ли я уволиться, не получив обещанную квартиру и не подходящую работу?

• г. Хабаровск

Меня зовут Елена, у меня такая проблема, я в этом году закончила пед. колледж, приехала работать в посёлок учителем начальных классов, обещали по приезду дать квартиру, не дали. Сказали надо ждать месяц, проработав месяц, поняла, что это работа не для меня по многим причинам, училась не по целевому, на бюджете, в колледже сказали что мы должны отработать год, я сирота, так вот. я очень хочу уволиться, говорила об этом директору, на что она мне говорит что ни в коем случае не уволит, будут большие проблемы у меня, имею ли я право уволиться сейчас? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не обучались по целевому направлению, то можете. Всё что говорят, неправда