Узнайте примерную сумму пенсии по инвалидности 2 группы в СПб в 2015 году и изменения в размере выплат

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать какя сумма пенсии по инвалидности 2 группы в СПб будет в 2015 году. Примерно. Если сейчас она 8700. А в 2015 году на сколько прибавят. Если нетрудно.

Ответы на вопрос (1):

какя сумма пенсии по инвалидности 2 группы в СПб будет в 2015 году.

---вот в 2015 году и узнаете. или нам погадать ???