Требуется разрешение органов опеки на приватизацию трехкомнатной квартиры, ранее принадлежавшей жене и двум детям

• г. Санкт-Петербург

Есть 3-х комнатная квартира по соц. найму, ранее была приватизирована по 1\3 доли на жену и 2 детей. В качестве члена семьи заселили отца жены. Надо разрешение органов опеки на приватизацию, или не надо, так как дети один раз могут участвовать в приватиз. До совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

А что вы собрались приватизировать, если она уже приватизирована? Доли изменить не сможете.