Я попала в аварию, я пострадавшая приехали гаи, составили протокол! Что мне делать дальше?

• г. Волжский

Я попала в аварию, я пострадавшая приехали гаи, составили протокол!

Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Анастасия Викторовна, обращаться в СК

А за потерю товарного вида можно будет как то возместить мне?

потому что машина стоит на продаже.

Только если автомобиль не старше 5 лет, при этом износ должен быть не больше 35% . Причем, страховая откажется возмещать, придется в судебном порядке добиваться возмещения

Анастасия Викторовна , страховщики УТС по ОСАГО не возмещают в добровольном порядке.

На возмещение утраты товарной стоимости имеют право не все автовладельцы, так как эту величину возможно рассчитать только для автомобилей не старше 5 лет, при этом износ должен быть не больше 35% .

Так что чтобы ответить вам на ваш доп. вопрос, уточните моменты

Машина 2010 года,пробег 95 тыс

продаю за 500000 т,сейчас я её за такую цену не продам!

обратитесь к независимому оценщику для определения суммы УТС, затем напишите претензию страховой, если откажут - тогда в суд