Выезд ребенка из России в Молдавию - документы и возможности для граждан Молдовы

• г. Москва

Мы с мужем гр.молдовы. Находимся в россии. Если наш ребенок родится в россии сможем ли потом беспрепятственно вывезти его в молдавию и какие документы нужны для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, сможете. Ребенок также будет гражданином Молдовы, никаких препятствий не возникнет.