Какие права у родителей и могут ли они вернуть совершеннолетнего ребенка домой без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, хочу уйти из дома, уехать в другой город, родители категорически против, и в любом случае будут искать меня, могут ли они вернуть меня домой, без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, не могут, в 18 лет вы уже полностью дееспособны. Только хорошо подумайте, сможете ли вы существовать самостоятельно без помощи родителей

не могут, Вам уже 18 лет

Здравствуйте. Нет, Вы уже совершеннолетний