Срочник, участвовавший в боевых действиях, хочет получить удостоверение ветерана - есть ли такая возможность?

• г. Усть-Илимск

2012 проходил срочную службу в августеуехали вместе с контракниками в ингушетию оттуда вернулись через месяц все контракники получили удостоверения ветеранов боевых действий срочники нет... Через пол года вернулся домой и только дома увиделотметку о в военном билете что принимал участия в боевых действиях... Могу ли я получить удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обратитесь в местный военкомат