Вопрос о приравнивании участников вооруженных конфликтов к ветеранам боевых действий и возможности обмена удостоверения

• г. Тюмень

Я проходил службу 2000-2002 гг. Была командировка в г Моздок, получил удостоверение участника вооруженных конфликтов. Недавно узнал, что их приравняли к ветеранам боевых действий. Участие конкретно в боевых действиях не принимал, но запись в военном билете о командировке имеется. Так ли это? Смогу ли я обменять удостоверение? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обменять удостоверение сможете.

Здравствуйте. Да, сможете обменять. Потом с удостоверением обратитесь в ПФР для получения льгот

Я отношусь к МВД внутренние войска. Сходил с этим вопросом, мне отказали. Каким образом я могу это доказать, на что мне ссылатся.

Сходил с этим вопросом, мне отказали.

Кто подписал этот отказ? Присылайте посмотрим.