Изменение размера алиментов в Крыму после присоединения к РФ - юридические аспекты и возможности взыскания

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, раньше бывший муж платил нам алименты в размере 400 гривен. Сейчас Крым вошёл в состав РФ,какую сумму он мне должен платить сейчас, и как заставить его это сделать, потому что большую сумму он платить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с заявлением об отмене данного решения и вынесения нового, а именно 25 % от заработной платы, если не работает то в твердой денежной сумме.