Право на льготный проезд в общественном транспорте для инвалида в Краснодарском крае - случай выпускающейся из Волгоградского ВУЗа дочери инвалида

• г. Геленджик

Дочь инвалид с детства поступила в высшее уч. зав. Волгограда.. прописана в Краснодарском крае... может ли она пользоваться льготным проездом в общ. транспорте?

Ответы на вопрос (1):

да, может - обращайтесь в соцзащиту по месту учебы