Мы знаем, что один из родителей может пользоваться льготным проездом в гор. транспорте, но некоторые утверждают, что это не так.

• г. Краснодар

Мы знаем, что один из родителей может пользоваться льготным проездом в гор. транспорте, но некоторые утверждают, что это не так.

Ответы на вопрос (3):

Может быть это и не так, тем более что вы не пишете о каком родителей идёт речь. Если вы имеете в виду одного из родителей многодетной семьи, или одного из родителей ребенка-инвалида, то нужно уточнять информацию.

Здравствуйте! Вы пишите, что знаете, что один из родителей может пользоваться льготным проездом в гор. транспорте. Но вы не пишите на каком основании. Поэтому и трудно ответить, имеете Вы право нам льготы или нет. Удачи и добра!

Здравствуйте.

Не стоит увлекаться опровержение сплетен. Если знаете то пользуйтесь.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".