Молодая семья из Москвы и Волоколамска - кто может претендовать на жилье и где?

• г. Волоколамск

У нас семья из 4 человек, муж и младшая дочка прописаны в Москве у его родителей (квартира муниципальная, прописаны 5 чел. площадь окола 45 кв.)Я со старшей дочкой прописана в подмосковье (Волоколамск) в 1 ком. квартире площадью 30,8 кВ.м. Но квартира у меня в собственности, можем ли мы претендовать на жилье как молодая семья (мужу 25 мне 27 лет.) и где в подмосковье или в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в Администрацию по месту вашей регистрации.