Сколько будет стоить составление искового заявления на раздел счетов.

• г. Волгоград

Сколько будет стоить составление искового заявления на раздел счетов.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь- составлю за 500

За 500р Вам составят такое, что суд не примет к производству. Стоимость подготовки искового заявления квалифицированным специалистом составляет примерно 5000 рублей.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.