Недостоверный результат анализа щитовидной железы и его последствия - дополнительные расходы и проблемы с лечением грыж позвоночника

• г. Ростов-на-Дону

Недавно я сдавала кровь для анализа работы щитовидной железы. Как оказалось впоследствии, результат одного из факторов был ошибочным. В результате мне пришлось:

1.Сделать УЗИ щитовидной железы (400 руб.);

2.Получить (бесполезную) консультацию эндокринолога (1000 руб.);

3.Повторить необходимые мне анализы (750 руб.)

4.Потратить свои драгоценные нервы из-за того, что с первым вариантом результатов меня не принимали в клинику для лечения двусторонних грыж позвоночника! Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете требовать возмещения убытков (ст. 15 ГК РФ)

В таком случае возможно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении убытков и компенсации морального вреда. Обращайтесь, подготовим иск.