Отказ в оплате проезда к месту отпуска из-за города вылета - правомерно ли это?

• г. Заполярный

Работаю в районе крайнего севера, а именно в Мурманской области, в этом году хотела воспользоваться оплатой проезда к месту отпуска и обратно на себя и 2-ух несовершеннолетних детей. Летали заграницу, но вылет был из Архангельска, а не из Мурманска. В Коллективном договоре прописано, что оплата производится только в том случае если город вылета Мурманск или Москва или Питер, поэтому мне отказали. Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

нет, можно обжаловать отказ в суде