Увеличение долгов через суд - Что делать, если бывшая жена увеличивает долги сына от первого брака?

• г. Новосибирск

У моего мужа есть сын от первого брака, которому сейчас 19 лет. Бывшая жена моего мужа через суды увеличивает долги, посредством начисления процентов. Правомерно ли это и как нам действовать?

Ответы на вопрос (2):

Если он алименты не платил, то проценты обоснованы. Платить нужно, больше никак не действовать.

Анна, если ваш муж не платил, возможна неустойка