Возможность поступления в военные училища и государственные органы при наличии учета в милиции и малолетнего проступка

• г. Йошкар-Ола

Я обращаюсь вот с таким вопросом. Можно ли поступить там в военные училища, там в ФСБ или вот такие гос. органы имея не то что судимость, а просто вот стоял на учете в милиции сроком 1 год, за кражу, и то по глупости сам совершил в детстве, в возрасте 12 лет. Поставили на учет в милиции, и в школе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, это не судимость