Проблемы с выплатой процентов - Как вернуть свои сбережения по вложенным деньгам досрочно?

• г. Челябинск

Вложили деньги под проценты сроком на один год, с выплатой ежемесячных процентов. Вот уже третий месяц мпк не выплачивает проценты. Договор до декабря месяца. Возможно ли вернуть свои сбережения досрочно и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

возможно вы имеете дело с мошенниками