Разбор положения - Оскорбления, споры и ложное заявление о попытке изнасилования - что делать?

• г. Борисоглебск

Сидели в компании с девушками выпивали потом немного повздорили друг друга оскорбили через день узнаю что на меня написала одна из дам заявление в прокуратуру о попытке изнасилования хотя этого не было как я понял хотят развести на деньги теперь думаю что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! В таком случае пишите заявление о заведомо ложном доносе согласно ст.306 УК РФ.