Можно ли получить служебное жилье, имея прописку в другом городе (Спб), после службы в качестве курсового офицера в МО РФ?

• г. Санкт-Петербург

После выпуска из института, остался служить курсовым офицером (мо рф). Могу ли я получить служебное жилье имея прописку в этом же городе (Спб)?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас в части предусмотрена выдача служебного жилья то получите.

Т.е. мое место прописки никак не влияет на рассмотрение моей кандидатуры в ДЖО, как нуждающемся в служебном жилье?

Место прописки влияет на решение вопроса о предоставлении служебного жилья ВАам могут отказать в его предоставлени указав что вы имеете местную прописку. А могут и предоставить-то есть решение вопроса полностью зависит от командования