Забрали машину на штрафстоянку в Минске из-за отсутствия прав - что делать, если она не оформлена на меня и хозяина недоступно

• г. Минск

У меня забрали машину на штрафстоянку (ехал без прав). Машина не на меня оформлена, а хозяин далеко находится, и связи с ним нету. Г. Минск.

Ответы на вопрос (1):

ждите хозяина либо получайте от него нотариальную доверенность