Какие документы необходимы для освобождения машины с штрафстоянки в Минске, если она не оформлена на меня и отсутствует связь с владельцем?

• г. Минск

У меня забрали машину на штрафстоянку (ехал без прав). Машина не на меня оформлена, а хозяин далеко находится, и связи с ним нету. Какие дакументы нужны чтобы забрать машину. Г. Минск.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы,подтверждающие Ваше право собственности на данный автомобиль или доверенность от хозяина авто.Иначе машину вы никак не заберете до приезда хозяина -владельца.Удачи!