Восстановят ли мне звание майора после перехода из ФСКН в МВД?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, увольнялся с фскн в 2009 году в звании майор полиции, сейчас восстановился в мвд. восстановят ли мне звание майор? Ранееуходил в фскн в 2003 имел звание ст лейтенант милиции..

Ответы на вопрос (1):

звание майора восстановят, так как понижать вас в звании не имеют право