Проблемы с пропиской недвижимости и получением РВП - почему отказывают и зачем требуют ехать в Оренбург?

• г. Бузулук

Имеем недвижимость почему не прописывают? Переехали жить постоянно отказывают на РВП, как быть? Родился в России ребёнок - требуют ехать в Оренбург за эмиграционкой для ребёнка. Почему не могу прописать мужа у себя в квартире. , детей и себя могу, а его нет? Почему отказывают нам в Рвп в Плешаново?

Ответы на вопрос (1):

Дилафрус Уктамовна! Данный отказ Вам следует обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.