Как вернуть автомобиль и расторгнуть договор с автосалоном после изменения графика платежей

• г. Рязань

Пробрели авто к кредит в автосалоне. Подписывали график платежей с одной суммой, потом подсунули еще кучу бумаг, когда пиехали домой увидели график с суммой больше на 10 тыс. рублей. Как вернуть автомобиль и расторгнуть договор с салоном.

Ответы на вопрос (3):

Никак Вы не расторгните, если все подписали.

обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора. Можете обратиться в полицию по факту мошенничества. Но вряд ли что-то докажите, поскольку на документах везде Ваши подписи, необходимо было внимательнее изучать документы.

Подайте в срок 15 дней претензию о расторжении договора купли-продажи.

Подайте иск в суд.