Обязанность возмещения средств федерального бюджета при увольнении с службы в МВД России

• г. Санкт-Петербург

В соответствии с частью 14 статьи 76 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (далее Закон о службе) обязанность возмещения сотрудником органов внутренних дел Российской Федерации средств федерального бюджета, затраченных на обучение в образовательном учреждении высшего профессионального образования МВД России по основным профессиональным образовательным программам высшего профессионального или среднего профессионального образования, в адъюнктуре образовательного или научно-исследовательского учреждения МВД России устанавливается в случае расторжения с ним контракта о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации и увольнения со службы в органах внутренних дел Российской Федерации в следующих случаях

Сколько мне нужно возместить что бы уйти с службы мвд? (проучилась с 26 августа этого года по сегодняшний день)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сколько мне нужно возместить что бы уйти с службы мвд?(проучилась с 26 августа этого года по сегодняшний день)

С Вас взыщут в судебном порядке за этот период и сумма складывается из различных компонентов

Примерно какая сумма выйдет нельзя определить?