Являюсь собственником 1/2 части квартиры, могу ли я сделать там временную регистрацию родственникам без согласия второго хозяина.

• г. Тверь

Являюсь собственником 1/2 части квартиры, могу ли я сделать там временную регистрацию родственникам без согласия второго хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Временную можно, постоянную нет. Выделяйте долю в натуре и при следующих сделках - регистарации, купли продажи согласие не нужно будет от сособственников.