Военнослужащий, пойманный в состоянии алкогольного опьянения, приговорен к административному штрафу. Сможет ли он получить водительское удостоверение?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий был пойман сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения на автомобили был суд приписали 30 тысяч рублей в постановлении суда сказано наложить на него административный штраф в размере 30000 тыс. рублей и все! смогу ли я получить водительское удостоверение! А насчет прав все экзамены зданы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае сможете!