ИП прекратило существование, гарантия на установленное окно недействительна - как решить проблему?

• г. Воскресенск

ИП установило окно в квартире, гарантия по договору 1 год. Обратившись по телефону указанному в договоре выяснилось, что ИП прекратило свое существование несколько месяцев назад, телефон в договоре принадлежит бывшему работнику ИП. Адрес указанный в договоре не действителен. Подскажите пожалуйста что делать и в какие инстанции обращаться. ?

Ответы на вопрос (7):

Обратившись по телефону указанному в договоре выяснилось, что ИП прекратило свое существование несколько месяцев назад, телефон в договоре принадлежит бывшему работнику ИП.

---а что у вас случилось с окном? обратиться некуда. только в суд.

Спасибо за ответ. Уточняю Ваш вопрос. С окном случилось следующее: Подоконник в виду неправильной установки вздыбился в верх. Отделка профиля окна посаженная на двусторонний скотч начала отваливаться.