Мировой суд отклонил иск о снижении размера алиментов - какие статьи оперировать для обжалования?

• г. Нижний Новгород

Дравствуйте мировой суд отказал в иске об снижении размера алиментов. Все документы были представлены оф. зарплата 3000 т.р, алименты 58 процентов от прожит. Минимума на одного ребенка-3000 и 500 р - 1.6 часть от всех доходов на другого ребенка подскажите на какие статьи операться для обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ.