Отказ мирового суда в уменьшении размера алиментов - на какие статьи можно опереться для обжалования?

• г. Нижний Новгород

Дравствуйте мировой суд отказал в иске об снижении размера алиментов. Все документы были представлены оф. зарплата 3000 т.р, алименты 58 процентов от прожит. Минимума на одного ребенка-3000 и 500 р - 1.6 часть от всех доходов на другого ребенка подскажите на какие статьи операться для обжалования. Судья в своем решении оперался на ст. 60, 80, 83. Какими статьями мне воспользоваться для обжалования.

Ответы на вопрос (1):

С учетом материального или семейного положения сторон, а также иных заслуживающих внимания обстоятельств суд может по заявлению стороны исполнительного производства уменьшить или увеличить размер этих долей, а также по заявлению взыскателя установить размер алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.