Отказ в продлении договора аренды земельного участка - законность действий исполкома района

• г. Казань

В 1993 году взял в аренду земельный участок возле дома под строительство металлического гаража. В договоре указано: пожизненное пользование. Но договор аренды был дан на 1 год. сейчас хочу продлить данный договор, но в исполкоме района отказывают в продлении данного договора. Ссылаясь на какое-то постановление госдумы, и грозятся вообще снести гараж. Законно ли они мне отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю есть возможность его узаконить. Точно можно сказать после изучения документов