Как продлить договор аренды земли под гараж, находясь в наследстве?

• г. Пермь

Я являюсь наследником гаража. Гараж всобственности, а земля под гараж в аренде. Аренда закончилась в мая этого года, муж умер в январе и не успел продлить договор. Какие нужны документы для продления договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Гараж находится в ГСК или на землях поселения?