Сколько стоит аренда земель сельхозназначения и где ее оформлять?

• г. Сысерть

Сколько стоит аренда земель сельхозназначения и где ее оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды заключается в администрации, регистрируется в федеральной службе гос. регистрации кадастра и картографии - если срок аренды больше года.

оформляйте в районной администрации, плата зависит размера з/участка и других критерий