Как опора ЛЭП может повлиять на заключение договора аренды земель сельхозназначения.

• г. Новошахтинск

Как опора ЛЭП может повлиять на заключение договора аренды земель сельхозназначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должна повлиять. Запросите выписку из ЕГРН на земельный участок и посмотрите на обременения.

Но при использовании земельного участка охранную зону ЛЭП соблюдать придется, вне зависимости есть ли зарегистрированное обременение.