Как получить гражданство рф и какие документы нужны для этого, и сколько времени это займет.

• г. Москва

Как получить гражданство рф и какие документы нужны для этого, и сколько времени это займет.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какие у Вас есть основания. Можно как в общем порядке так и в упрощенном (ст. 13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ")