Процедура получения гражданства РФ для гражданина Азербайджана - необходимые документы и сроки

• г. Томск

Я гражданин Азербайджана, но хочу получить гражданство РФ, какие документы мне для этого нужны и сколько это займёт времени. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните - РВП Вы оформляли? Если нет - сначала нужно оформить РВП, обращайтесь в УФМС