Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, спор о задолженности продолжается в суде

• г. Тольятти

Пристав наложил запрет на регистрационные действия на мое авто, автомобиль (уведомления не было-узнала случайно)-авто в разы дороже задолженности-задолженность до сих пор оспаривается мною в суде... СП был уведомлен в письменном виде о споре в суде с приложением копии жалобы... ! как добиться от СП чтобы сняли запрет?

Ответы на вопрос (3):

Не снимут пока не решите вопрос о задолженности.

СП был уведомлен в письменном виде о споре в суде с приложением копии жалобы .... ! как добиться от СП чтобы сняли запрет ??

---к сожалению никак не добьётесь. обжалование не приостанавливает исполнительное произволдсво

Каждое решение, действие или бездействие пристава, которое Вы считаете незаконным может быть обжаловано Вами или Вашим адвокатом в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему судебному приставу.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет со службы судебных приставов (в случае удовлетворения вашей жалобы в суд).