Возможно ли переходить на наблюдение в филиал поликлиники, ближе расположенный ко мне?

• г. Красноярск

Я прикреплен к поликлиннике которая находится от меня далеко, а ее филиал находится рядом. Могу ли наблюдаться в этой поликлинике которая ко мне ближе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, полис ОМС действует на всей территории РФ