Что бы подать на алименты, какие документы надо и куда их подавать?

• г. Брянск

Что бы подать на алименты, какие документы надо и куда их подавать?

Ответы на вопрос (3):

В мировой суд по месту вашего проживания.

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом

А если мы с ребёнком прописаны в Брянской области,а муж при в/ч в Нижегородской области,истец это я так понимаю я и справка нужна моя и детей о проживании

Да, справка о проживании нужна.