Влияет ли задолженность по кредитам на лишение водительского права при официальной работе?

• г. Сальск

Скажите пожалуйста у меня долги по кредитам, после вынесения судебного решения приставы имеют право меня лешить водительский прав, с учетом того что я работаю официально по трудовой книжке торговым представителем и все время вожу не свой автомобиль, т.е. работаю? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Таким правом судебный пристав не обладает.

Говорят ввели этот закон, или это только распространяется выездом за границу?

Таких нововведений нет в федеральном законе "Об исполнительном производстве".