Вопросы о продаже доли в квартире без указанных квадратных метров и использовании материнского капитала, а также сроки снятия доли после продажи.

• г. Новосибирск

Я хочу продать долю в квартире. Вопрос таков при отсутствии конкретных квадратных метров прописанных за мной можно ли использовать материнский капитал? Сколько потребуется времени, чтобы с меня сняли эту долю после продажи?

Ответы на вопрос (3):

ДА, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ЧТО НЕТ МЕТРОВ _ не имеет значения - доля не может быть выделена в натуре

Материнский капитал к тому, что покупатель доли хочет при покупке использовать материнский капитал.

Я ТАК И ПОНЯЛ, А Антюхин - нет