Законность выписки несовершеннолетнего из заложенной квартиры - анализ правовых аспектов и нюансов

• г. Москва

На сколько законным является выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры? Квартира была заложена в банке (были взяты деньги - нецелевой кредит в залог квартиры).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если по изъятию квартиры, то законно

Мы исправно платили по кредиту почти 2 года. Но после кризиса 2008 года мы не выплачивали больше ничего банку. В данный момент общая сумма долга составляет 237 тыс. $ , банк уже является собственником данной квартиры и выставил ее на продажу за 9,5 млн. руб. Продажа квартиры полностью перекрывает наш долг перед банком. Должны ли они вернуть нам разницу (то что останется после продажи) ??? Спросить